Оформление пропуска на МКАД

Уже достаточно давно все владельцы грузовых транспортных средств осведомлены о необходимости специального электронного пропуска, который дает возможность беспрепятственного посещения МКАД. Таким образом исходя из постановления правительства города Москвы водитель должен внести свое транспортное средство в Реестр пропусков.

Бесплатное оформление пропуска через интерент

Для оформления вы можете использовать портал государственных услуг, где оформление пропуска происходит полностью бесплатно при самостоятельной работе. Сама процедура проводится в таком алгоритме:

  • Вы выполняете регистрацию на сайте для последующей возможности работы на нем и с целью получения пропуска. Сам процесс регистрации выполняется в качестве юридического или физического лица.
  • После того, как вы совершили регистрацию, вам будет предложено заполнить соответствующую форму, где обязательно нужно отсканировать все необходимые виды документации.
  • Нужно указать основную причину, по которой у вас есть необходимость посещения территории МКАД и соответственно прикрепить отсканированный документ, подтверждающий данную необходимость.
  • Окончательным этапом является заполнение необходимой информации относительно используемого вами транспортного средства.

Список документации

Стоит понимать, что для оформления пропуска вы должны иметь при себе целый ряд необходимой документации. Среди основных документов для оформления пропуска на МКАД, ТТК и СК выделяют следующие:

  • Талон технического обслуживания
  • Ваше удостоверение вида ТС
  • ПТС и СТС грузового транспортного средства

На сайте вы можете ознакомится с необходимостью предоставления дополнительных документов с целью успешного оформления пропуска.

Услуги профессионалов

Даже в том случае, когда вы имеете полный перечень необходимых документов нельзя гарантировать одобрение для вас разрешения на въезд. Среди причин можно выделить очень много пунктов, но основным является неправильное заполнение одного из документов. Для избежания этой неловкой и неприятной ситуации мы рекомендуем вам обратится в нашу компанию , где мы даем гарантию на успешное выполнение работы, а оплата производится только после получения вами пропуска. Таким образом вы существенно экономите силы, нервы и время, которое сегодня сложно переоценить.