Как получить пропуск в Москву в 2019-2020 году?

Если мы говорим о сотрудничестве клиентов с нашей компанией, то стоит отметить, что данный процесс происходит максимально просто, стандартно и в тоже время прозрачно.

При необходимости получить пропуск на въезд на территорию столицы нашей страны, а именно в зоны МКАД, ТТК и СК просто достаточно обратится в нашу компанию путем использования электронной почты или при использовании мобильного телефона, который был указан на сайте. Со своей стороны мы принимаем предоставленные вами документы, проводим тщательную их проверку, а также создаем соответствующий договор с клиентом относительно оказания услуг, которые в свою очередь будут указаны непосредственно в договоре.
Процесс подписания договора может пройти не только в электронном режиме, но и со стороны нашей компании “Пропуск Москва” может быть прислан курьер для подписания.

Сразу после подписания договора, специалисты нашей организации запускают все предоставленные вами документы в работу и сразу после оформления пропуска мы оповещаем вас об этом. Уже с момента оповещения, вы можете беспрепятственно пересекать границы города Москвы, а именно той территории, на которую у вас собственно и оформлен пропуск. Клиент со своей стороны может самостоятельно отследить выдачу пропуска при использовании для этого соответствующего реестра всех выданных пропусков.

Почему именно наша компания?

Наша компания работает в данной отрасли с 2013 года и за это время насчитывает большое количество выданных пропусков. Обращение в нашу компанию позволяет вам быть на все 100% в том, что вы получите необходимый вам пропуск. Более того, он будет полностью оригинальным, что вы также можете проверить пропуск через официальный реестр. Именно услуги нашей компании обеспечивают практически нулевую вероятность аннулирования пропуска. Все пропуска будут оформлены именно на вашу компанию, а не на подставные компании.

Срок оформления пропуска

Каждый водитель должен знать, что срок оформления пропусков для грузовых транспортных средств составляет 14 рабочих дней с момента, когда была зарегистрирована заявка на получение самого пропуска.

Помните, что с 1 октября процесс получения пропуска проходит в полностью электронном режиме, поэтому к данному временному периоду стоит добавить и возможные сбои в работе системы.