Как оформить пропуск СК?

Проживание в Москве приносит радость для многих людей, также это прекрасный город для того, чтобы начать в нем свой бизнес. Вариантов бизнеса может быть очень много, но отдельного внимания стоит бизнес, который тесно связан с грузоперевозками. В таком случае заработок выходит на совсем иной уровень, но для этого стоит учитывать множество нюансов.

Одним из таких нюансов является необходимость иметь при себе специальный пропуск для въезда на территорию Москвы и в частности Садового кольца на автомобиле грузового типа. Данный материал даст вам ответ на все вопросы относительно оформления данного разрешения.

Зачем нужен пропуск?

Многие водители задаются множеством вопросов относительно необходимости платить за то, чтобы въехать на территорию города Москва. Данный вопрос имеет вполне естественный ответ, это необходимо из-за ограничений, которые ввели власти города. В будущем необходимость иметь пропуск уменьшило количество пробок на улицах и улучшило экологическую ситуацию. Наличие пропуска поможет избежать таких вещей:

  • Проблем с контролирующими органами ГАИ
  • Штрафов

С пропуском вы без проблем сможете въезжать на территорию МКАД и не только. Стоит знать точно, если вы владелец транспортного средства больше 12 тонн, то наличие такого пропуска является обязательным пунктом.

Оформление пропуска СК

Для оформления пропуска СК необходимо найти подходящую организацию, которая поможет вам в этом. В таком случае можно выделить актуальность использования услуг нашей фирмы, которая оказывает исключительно качественные услуги по оптимальной стоимости.

Стоимость разового пропуска СК составляет 5 000 рублей, а если есть необходимость пропуска на пол года, то цена будет уже 14 тысяч рублей. Годовой пропуск обойдется вам в 24 тысячи рублей.
Для использования услуг нашей фирмы с целью оформить себе СК пропуск нужно оставить соответствующую заявку на сайте или позвонить на горячую линию, где оператор расскажет вам о всех тонкостях быстрого оформления пропуска.

Заключение

Если вес вашего грузового транспортного средства составляет более 12 тонн, то именно пропуск СК поможет вам нормально посещать территорию Москвы без выплаты штрафов. Исключите проблемы с контролирующими органами и просто оформите для себя пропуск при использовании услуг нашей фирмы, что существенно облегчит и ускорит процесс.