Нужен ли пропуск на Газель для заезда за ТТК

Для начала стоит более детально рассмотреть основные причины аннуляции пропуска, среди которых стоит отметить следующие:

  • Любой полученный штраф со стороны водитель. Стоит отметить, что в учет берутся те штрафные санкции, которые не были погашены в максимально короткий срок. В учет берутся все виды штрафных санкций, которые были наложены на собственника или же на водителя, включая штраф за переход водителя в неположенном для этого места.
  • Любые действия регистрационного типа с ТС. В данном случае подразумевается замена государственного номера транспортного средства, перевыпуск СТС или же ПТС. Также стоит отметить окончание лизинга и соответственно переход транспортного средства непосредственно к собственнику.
  • Всевозможные изменения в существующих учредительных документах. Подразумевается фактическое изменение юридического адреса, смена директора компании, изменение формы АО.
  • В том случае, когда компания имеет любые проблемы с государственными органами, включая государственные органы контроля.
  • В том случае, когда водитель на зарегистрированном транспортном средстве не посещает запрашиваемую зону на протяжении длительного временного отрезка или делает это меньше чем 4 раза за месяц.
  • Когда транспортное средство имеет ЕВРО класс менее Евро-2.
  • Поданные документы обладают низким или неудовлетворительным качеством. В действующем законодательстве детально прописаны нормы относительно необходимого качества скан копий документации.
  • Недействительный или откровенно левый технический осмотр транспортного средства, что также подразумевает штрафные санкции со стороны контролирующих органов.

Пропуск на МКАД для Газели

Все грузовые транспортные средства должны в обязательном порядке иметь соответствующий пропуск, который можно оформить на нашем сайте. Чтобы оформить пропуск, достаточно оставить заявку на нашем сайте или просто позвонить на нашу горячую линию.

Благодаря огромному опыту работы мы гарантируем качественный результат.

Сегодня пропуск стал необходимостью из-за достаточно плохой экологической ситуации внутри Москвы и постоянных пробках.

Именно для решения данной проблемы, со стороны властей города Москвы было принято решение сделать обязательным оформление пропусков, по которым водители получают право на въезд в Москву.