Проверить пропуск грузового автомобиля по гос номеру

Чтобы определенным компаниям получить возможность нормальной перевозки товаров выбранную территорию, необходимо предварительно оформить специальный документ, который дает такое право.

Решение ограничить въезд транспортных средств на территории города Москвы, а точнее на центральную часть столицы, было принято из-за повышенного трафика внутри города и следовательно загруженности дорог. В тоже время стоит отметить необходимость обеспечить полную безопасность центральной части города для легковых транспортных средств, а также для пешеходов.

При необходимости получить соответствующий пропуск, необходимо обратится к профессионалам, которые оказывают своим клиентам квалифицированную помощь в данном вопросе. Наша компания “ГК Город” на протяжении последних лет активно занимается оформлением пропусков для своих клиентов и делает это максимально качественно.

Оформление пропуска на территорию МКАД

Пропуск такого типа позволяет грузовым транспортным средствам беспрепятственно посещать территорию МКАД и передвигаться по территории вне зависимости от времени суток. В то же время стоит отметить, что данный пропуск не дает права осуществлять движение по территории ТТК и соответственно осуществлять въезд на территорию Третьего транспортного кольца в дневное время суток. Для нормального передвижения по территории МКАД транспортное средство должно иметь класс не ниже чем Евро 2.

Помощь в оформлении пропуска на территорию ТТК

Данный вид пропуска позволяет владельцам и водителям грузовых транспортных средств без проблем въезжать и передвигаться по территории Третьего транспортного кольца в любое время суток. При этом важно отметить, что при использовании данного пропуска нет возможности осуществлять движение по территории Садового кольца в дневное время. Транспортное средство обязательно должно иметь при этом экологический класс не ниже чем Евро 3.

Пропуск СК

Получение пропуска на садовое кольцо дает возможность всем грузовым транспортным средствам беспрепятственно осуществлять движение по столице нашей страны без каких-либо ограничений. Транспортное средство обязательно должно иметь экологический класс не ниже чем Евро 3.

Перед тем, как получить пропуск, обязательно проверяйте документ на предмет внесения его в официальный реестр всех действующих пропусков.