Оформление пропуска в Москву

Сервис Propusk197 оказывает своим клиентам исключительно качественные услуги, по оформлению пропусков для возможности въезда в Москву при на грузовом транспортном средстве.

Мы предоставляем свои услуги по оптимальным ценам с возможностью оплаты услуги уже после окончания оформления. Вы можете обратиться в непонятные фирмы аналоги, где за копейки вам предложат оформить пропуск, но будьте уверены в низком качестве их работы и в скором аннулировании пропуска, ведь контролирующие органы быстро закрывают подобные организации.

Мы работаем при соблюдении всех основных правил и норм, которые позволяют функционировать нашей фирме на протяжении многих годов и гарантировать качественный результат работы. Чтобы наше сотрудничество для вас было максимально выгодным, мы предлагаем вам оформление 3-х годовых пропусков на сумму от 8 000 рублей.

Предварительно мы с вами заключим документальный договор поручения и даем вам гарантию, что вы получите пропуск в течении последующих двух недель.

Мы принимаем документацию преимущественно в виде скана - копий, которые нужно прислать нам в формате pdf. Присвоить документам нужно следующие цифры гос номера:

● ПТС - “птс144”
● СТС - “стс144”
● Карта диагностики - “дк144”
● Удостоверение водителя РФ - “вуИванов”

Если автомобиль находится в аренде или в лизинге, то нужно предоставить соответствующий договор и обозначить его как “да144”.

Нашим клиентам обязательно стоит знать, что им необходима такая информация:

  • Реквизиты вашей компании
  • Реквизиты клиента вашей фирмы, то есть заказчика
  • Адрес загрузки и выгрузки товаром
  • Тип груза

После выполнения работы нашего сервиса Propusk197 вы получите уже готовый договор, который был составлен при учете всех необходимых к нему требований. Ваша задача лишь подписать данный договор при присутствии вашего клиента. После этого мы занимаемся отправкой заявление и следим за его прохождением.

Основные зоны ограничения:

  • МКАД - пропуск функционирует на обеих сторонах МКАД, вплоть до ТТК
  • ТТК - работает на обеих сторонах Третьего транспортного кольца, до Садового кольца
  • СК - позволяет при соблюдении экологического класса не менее 2 въезжать внутрь Садового кольца

Мы - это профессионалы своего дела, которые помогают водителям грузовых автомобилей выполнять свою работу и не испытывать проблем с пропусками в зоны ограничения города Москвы.