Проверить пропуск на МКАД на грузовую технику

С 2011 года власти города Москвы внесли очередное постановление, которое вызвало море обсуждений со стороны водителей грузовых транспортных средств.

Данное постановление внесло определенные ограничения на движение грузовых транспортных средств по территории столицы нашей страны. Со времен внесения данного постановления, оно потерпело большое количество различного типа изменений, многие из которых остались незамеченными со стороны водителей.

Именно из-за этого у водителей возникает целый ряд проблем и вопросов в момент повторного оформления пропуска, что стоит обсудить более детально.

Ситуация с ограничением на въезд грузовиков на территорию города Москва решалась оформлением соответствующих пропусков. Данные пропуска отлично подходят для всех перевозчиков, которые оказывают соответствующие услуги.

В то же время стоит отметить усиление внешнего контроля со стороны властей города и как следствие некоторые изменения в ситуации. Сегодня стала обязательной практика постоянного подтверждения предоставляемых для оформления пропуска документов.

Водитель получает около 10 дней на всю процедуру и как следствие многие компании, которые ранее осуществляли услуги помощи в оформлении пропусков, перестали справляться со своими прямыми обязанностями. Это стало причиной массового аннулирования пропусков и как следствие огромными штрафными санкциями для водителей.

При осуществлении заказа пропуска для любой деятельности, которая связана с грузовыми перевозками по территории Москвы у компаний подобного типа, гарантий для вас никто дать не может.

В то же время стоит отметить, что наша компания имеет некоторые отличия от организаций подобного типа, поэтому обращение в “ГК Город” является наиболее оптимальным решением.

Для начала стоит отметить, что получить услугу такого типа и соответственно оформить пропуск можно на двух основных ресурсах: Государственные услуги и соответственно официальный сайт мэра столицы нашей страны.

Помните, что вся подача документации проводится только в электронном виде, что собственно касается и пропуска, который бумажного аналога просто не имеет. Это может привести к большому количеству проблем со стороны водителей, которые зачастую не знают всех правил сбора и оформления документации. Специалисты нашей компании помогут вам осуществить процесс лицензирования максимально быстро.