Основные причины ликвидации пропусков МКАД, ТТК и СК

Сегодня существует очень много различного типа теорий относительно основных причин аннулирования пропусков. Несмотря на это нужно понять, что главная причина ликвидации пропусков - это недобросовестная работа компаний перевозчиков.
Если учитывать август 2018 года, то лишь за месяц можно отметить наличие около 5000 пропусков, оформление которых выполнено с нарушением правил. Если компании подавали самостоятельно заявки, то есть риск того, что они не учли необходимость исправления ряда ошибок в оформлении, что в скором времени приведет к аннулированию пропуска.

Почему пропуск при нахождении в реестре аннулируется?

Сегодня существует очень много компаний, которые проводят работы относительно оформления пропусков МКАД, ТТК и СК, но при этом оказывают свои услуги с явной реализацией мошеннических схем. Зачастую услуги мошенников можно определить слишком низкой стоимостью, но также часто цена ничем не отличается, что усложняет жизнь водителю.

Сразу после оплаты со стороны водителя, такого типа организации обеспечивают появление пропуска в реестре, но в скором времени он оттуда пропадает. Сегодня существует несколько вариантов работы мошеннических фирм, среди которых выделяют:

1. Подача документов на оформление пропуска на основании договора погрузки и разгрузки, которые являются поддельными.

Зачастую пропуска подобного типа аннулируются практически сразу, ведь документация для оформления поддельная. На возвращение денег вы можете не рассчитывать, ведь организации будут инициировать работу по восстановлению пропуска, которая затянется очень надолго.
Распознать такую фирму не особо сложно, ее услуги по оформлению годового пропуска не превышают 22 000. Получение пропуска фирма гарантирует не дольше чем за 2 недели.

2. Невыполнение финансовых обязательств.

Пропуска на МКАД, СК и ТТК выдают водителю, но уже после 2-х месяцев его аннулируют. Вернуть деньги будет невозможно, ведь уже компания скорей всего работает под другим названием и от старых контактных данных не осталось ничего. Чаще всего такие фирмы отличаются полным отсутствием адреса на сайте, а любая встреча с менеджером будет невозможной. По цене услуги будут гораздо ниже среднего предложения на рынке.

Наша компания выполнит качественную работу по оформлению пропусков на въезд МКАД, ТТК и СК с гарантией на оказанные услуги.