Подтверждение экологического класса автомобиля

Новые правила въезда в Москву, а в частности на Московскую кольцевую автомобильную дорогу, Третье транспортное кольцо и Садовое кольцо, подразумевают существенные ограничения.

Помимо того, что для въезда на каждую из вышеперечисленных дорог требуется особое разрешение, соблюдение максимального загрузочного веса, так для СК и ТТК необходимо соответствие экологическому классу автомобиля, равному стандарту ЕВРО-3.

Что такое экологический класс автомобиля? Это предельно допустимые нормы по содержанию разрушающих экологию вредных веществ в выхлопе автомобиля.

При производстве современных автомобилей, как правило, соответствие классу указывается в VIN номере, а также в паспорте транспортного средства. Однако, далеко не все компании прописывают где бы то ни было, какому классу экологической безопасности принадлежит их выпускаемое транспортное средство. Если в ПТС или СТС в графе «экологический класс» вы видите надпись «не установлен», то Вам необходимо обращаться к нам!

За совершенно разумные средства, с помощью высокотехнологичного современного оборудования мы можем определить экологический класс Вашего автомобиля, и оформить всю необходимую официальную документацию. Благодаря деятельности нашей компании, Вы сможете без труда оформить данные об экологическом классе транспортного средства и получить пропуск на въезд в пределы Третьего транспортного и Садового кольца.

Изменение экологического класса автомобиля

Почему стоит обращаться именно к нам? Мы сопровождаем всю деятельность, а в большинстве случаев и сами занимаемся ею, до получения финального решения департаментов и государственных органов.

Обращаясь к нам, Вам уже не обязательно отстаивать длинные очереди, теряя в них своё драгоценное время, которое иногда может доходить и до нескольких потраченных впустую дней. Также, мы берём на себя всю бюрократию, давая Вам возможность уберечь свои нервы от общения с далеко не всегда приятными работниками государственных и муниципальных учреждений.

К тому же, мы оформляем все документы на порядок дешевле и быстрее, чем большинство схожих компаний, при этом предоставляя высочайшее качество работы!

Несомненным нашим преимуществом является и скорость оформления всей документации и получения финального решения от соответствующих служб, что делает обращение к нам – самым выгодным вариантом из всех предложенных на рынке оказания подобных услуг! Звоните прямо сейчас, и узнайте наши цены и условия работы, которые Вас приятно удивят!