Проверить пропуск по номеру автомобиля бесплатно

Вся столица нашей страны предварительно была разделена на отдельные зоны, которые предусматривают ограничения относительно движения грузовых транспортных средств.

Данные ограничения относятся к транспортным средствам, которые имеют вес более 12 тонн и грузоподъемность более 1 тонны. В таком случае, чтобы в дневное время посетить территорию ТТК, необходимо иметь при себе специальный пропуск. В ситуации, когда ваш грузовой автомобиль имеет прицеп или же полуприцеп, то оформление для него дополнительного пропуска не требуется.

Сразу нужно обозначить, что каждый пропуск имеет определенный срок действия, который разделяет пропуски на 3 основные категории: одноразовый, пропуск на полгода и соответственно пропуск на год. Также пропуски разделяются между собой относительно зон, на которые они распространяются.

Пропуск на МКАД дает право водителю въезжать на территорию Московской кольцевой дороги и осуществлять при этом движение по всей ее территории вне зависимости от времени суток. Стоит отметить, что грузовое транспортное средство должно иметь класс Евро 2, который также необходим для получения пропуска на территорию Садового кольца.

Чтобы гарантированно получить необходимый пропуск на въезд в Москву при использовании для этого грузового транспортного средства, рационально обратится за помощью к профессионалам. Наша компания “ГК Город” оказывает профессиональные услуги помощи своим клиентам в получении пропусков с гарантией качественного результата. Мы давно выполняем данный вид работ, поэтому успели довести свои действия до идеала. Относительно всех вопросов, которые связаны с оформлением и соответственно действием пропусков, вы можете позвонить на нашу горячую линию, где вам ответят профессиональные менеджеры и введут в курс дела.

Все предоставляемые нашей компанией пропуска являются действительными и клиент проводит оплату только после того, как убедится в действительности пропуска. Всю информацию относительно действительности пропуска вы можете найти в официальном реестре всех действующих на сегодняшний день пропусков.
Обратившись в нашу компанию вы можете существенно сэкономить свое время на правильное оформление пропуска. Более того, клиент может не оплачивать пропуск до того момента, пока он не убедится в его подлинности.

Для законного получения пропуска на всех законных основаниях, необходимо предоставить 5 копий СТС и ПТС, а также паспорта и водительского удостоверения. Наши специалисты предварительно введут вас в курс дела относительно необходимых документов.